Страница обновлена 16.11.2023

Страница обновлена 16.11.2023

Полное наименование образовательной организации
муниципальное общеобразовательное учреждение "Краснооктябрьская школа"
Сокращенное наименование образовательной организации
МОУ Краснооктябрьская школа
1956 год
Учредитель (учредители) образовательной организации
Учредителем и собственником имущества ОУ является муниципальное образование – Борисоглебский муниципальный район Ярославской области.
Функции и полномочия учредителя муниципального образовательного учреждения от имени Борисоглебского муниципального района Ярославской области осуществляет Администрация Борисоглебского муниципального района Ярославской области в лице отдела образования и воспитания Администрации Борисоглебского муниципального района Ярославской области.
Тел.: (48539) 21268
oov.borisogleb@yarregion.ru
Место нахождения образовательной организации

152191, Ярославская область, Борисоглебский район, п. Красный Октябрь, ул. Первомайская, д. 1, ул. Советская, д. 3"А"

Режим и график работы образовательной организации

Дошкольные группы

Понедельник – пятница: с 7:30 до 17:30 Понедельник – пятница: с 7:30 до 17.30
Суббота, воскресенье: выходной Суббота, воскресенье: выходной
Контактные телефоны образовательной организации
  • Директор 8(48539) 36-687
Адрес электронной почты образовательной организации
saa.koktybr@yarregion.ru
Места осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанные в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Основные сведения

Полное наименование: муниципальное общеобразовательное учреждение "Краснооктябрьская школа"

Сокращенное наименование: МОУ Краснооктябрьская школа

Дата создания:

Краснооктябрьская школа открыта в 1956 году. 9 июля 1981 года была реорганизована в среднюю общеобразовательную школу. В 2005 году была реорганизована путем присоединения к ней муниципального дошкольного общеобразовательного учреждения детского сада «Теремок» Краснооктябрьского сельского округа и является его правопреемником. Школа прошла аккредитацию в 2016 году. В октябре 2021 реорганизована в основную общеобразовательную школу

Учредитель:

Тел.: (48539) 21268
oov.borisogleb@yarregion.ru

Школа не имеет филиалов.

Место нахождения:

ул. Советская, д. 3"А"

Режим, график работы:

Дошкольные группы

Понедельник – пятница: с 7:30 до 17:30 Понедельник – пятница: с 7:30 до 17.30
Суббота, воскресенье: выходной Суббота, воскресенье: выходной

Директор:

Спехова Анна Александровна

Контактный телефон:

Контактный адрес электронной почты (e-mail):

saa.koktybr@yarregion.ru

В школе действует Устав муниципального общеобразовательного учреждения "Краснооктябрьская школа", утвержденный постановлением Администрации Борисоглебского муниципального района Ярославской обасти от 25.11.2022 № п-1003

МОУ Краснооктябрьская школа не оказывает платных образовательных услуг.